PR Partner организовал медиатренинги для компании Check Point Software Technologies

  • 05 декабря 2016
  • Новости

PR Partner провел для шести спикеров Check Point два тренинга по работе со СМИ и журналистами.

Медиатренинги состояли из теоретической и практической частей. Мероприятия начинались с разбора ключевых сообщений компании, корпоративных стандартов работы со СМИ, обсуждения функций PR-службы и Закона о СМИ.

Во время практической части Инна Алексеева, директор агентства PR Partner, демонстрировала спикерам приемы эффективной коммуникации с журналистами. Участники отрабатывали навыки самопрезентации, умение быстро отвечать на сложные вопросы, использовать истории как способ подачи материала в СМИ. Также все спикеры прошли тренировочное интервью с журналистами деловых изданий РБК и «Секрет Фирмы». По итогам медиатренинга участники получили обратную связь от тренеров и журналистов.

PR Partner работает с Check Point® Software Technologies с 2008 года. Check Point является крупнейшим в мире вендором, специализирующимся исключительно на сетевой кибербезопасности. Предоставляет ведущие решения в области информационной безопасности и обеспечивает клиентам защиту от кибератак с непревзойденным уровнем обнаружения вредоносного ПО и других видов угроз. Компания защищает более 100 тысяч организаций по всему миру.