PR Partner организовал PR-поддержку финансового исследования VMware

  • 15 декабря 2017
  • Новости
12 декабря специалисты PR Partner организовали пресс-ланч в поддержку финансового исследования VMware. Мероприятие стало кульминацией проекта, реализованного агентством для VMware в 2017 году. Его цель — оценить состояние информационной безопасности в банках и страховых компаниях России и СНГ и привлечь внимание руководителей ИТ и бизнеса к этой проблеме.

Команда PR Partner отвечала за проведение исследования среди 50 крупнейших финансовых организаций, обработку результатов и подготовку материалов для СМИ и социальных сетей VMware.

В задачи агентства также входила разработка концепции мероприятия и подготовка новогодних подарков для журналистов. Во время пресс-ланча эксперты VMware представили результаты и выводы исследования журналистам деловых и вертикальных финансовых изданий, в том числе ТАСС, «Коммерсантъ ФМ», Bankir.ru, ComNews, «Инвест-Форсайт», PLUS.

По итогам ланча вышло более 25 публикаций, дополнительно запланированы экспертные колонки в целевых изданиях и индивидуальные встречи с журналистами. В поддержку результатов исследования PR Partner также запустил кампанию в блоге и социальных сетях VMware.