PR Partner продолжает работу с MAYKOR

  • 12 ноября 2013
  • Новости
MAYKOR, группа компаний федерального масштаба в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, продлила договор по PR-обслуживанию с коммуникационным агентством PR Partner.
За первый год сотрудничества удалось увеличить количество сообщений о группе в девять  раз (по данным «Медиалогии»). Комментарии, статьи, интервью спикеров MAYKOR были опубликованы в ведущих ИТ и деловых СМИ, таких как «КоммерсантЪ #Деньги», «Российская Бизнес-газета», Intelligent Enterprise, «Большой бизнес», «Мобильные телекоммуникации», IT Manager, CNews, CRN/RE, «ИнфорКурьерСвязь», «Эксперт Северо-Запад» и другие, также было организовано пресс-мероприятие в Санкт-Петербурге.
В рамках абонентского обслуживания команда PR Partner обеспечит комплексную PR-поддержку. В течение следующего года агентством будут оказаны услуги по подготовке и инициированию публикаций в деловых и специализированных СМИ, организации пресс-мероприятий, а также PR-консалтингу.
Группа MAYKOR объединяет компании «НСТ», «ЦРТ Сервис», Expertek, BetterFly Services, ENSPACE и GMCS, работающие на ИТ-рынке более 15 лет. MAYKOR располагает собственной сетью, состоящей из 83 филиалов и 400 локальных подразделений. В числе заказчиков — более 1000 организаций, в том числе крупнейшие территориально распределенные компании всех отраслей.