PR Partner провел конкурс в СМИ для «Инвестторгбанка»

  • 29 августа 2014
  • Новости
PR Partner провел конкурс «Бюджетный отдых» на портале TourOut.ru для «Инвестторгбанка». Конкурс проходил с 21 июля по 31 августа и собрал 2867 просмотров посетителей портала. Участники конкурса присылали свои рассказы с фотоотчетами о недорогом, но интересном отдыхе: где лучше поужинать, какие сувениры и по какой цене купить, где самые недорогие экскурсии и где лучше путешествовать самостоятельно. В конкурсе приняли участие 30 посетителей портала TourOut.ru, а авторы пяти лучших работ получили ценные призы: зеркальный фотоаппарат, экшн-видеокамеру, GPS-навигатор, автомобильный холодильник и термос.
 
TourOut.ru — первая и крупнейшая по аудитории в Рунете социальная сеть для туристов и путешественников. Проект предоставляет всю информацию для удачного отдыха и сервисы для хранения и обмена эмоциями, фото, рассказами о проведенном отдыхе, советами при выборе отеля, достопримечательности и вопросов передвижения.
 
АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) — универсальный коммерческий банк, предлагающий широкую линейку продуктов и услуг для физических лиц, среди которых — кредитные и дебетовые карты Visa и Master Card, обмен валют и международные переводы, а также аренда сейфовых ячеек. http://www.itb.ru