PR Partner провела медиатренинг для спикеров девелоперской компании Wainbridge

  • 27 сентября 2018
  • Новости

25 сентября команда PR Partner провела медиатренинг для спикеров девелоперской компании Wainbridge. Программа медиатренинга состояла из теоретической и практической частей. Со стороны Wainbridge в мероприятии принимали участие четыре спикера.

В рамках первого блока руководитель практики «Финансы и Недвижимость» Наталья Яркова рассказала о типах СМИ и об особенностях работы с ними, о том, как грамотно выстраивать коммуникацию с журналистами и как отвечать на их вопросы. Во время практического блока спикеры выполняли упражнения с журналистами из Rusbase и «Генерального директора». По итогам медиатренинга тренеры и журналисты дали рекомендации каждому спикеру по дальнейшему общению со СМИ.

 

Wainbridge — современная девелоперская компания с международным опытом работы и smart-подходом к реализации проектов. Компания оказывает полный комплекс услуг в сфере девелопмента, а также управления инвестициями и активами. За более чем 10-летний опыт работы на международном рынке Wainbridge реализовала свыше 20 проектов в наиболее престижных локациях мира от Лондона до Нью-Йорка.