PR Partner проводит четвертую конференцию «PR в сфере IT»

  • 19 марта 2015
  • Новости
22 мая 2015 года PR-агентство PR Partner в четвертый раз проведет ежегодную конференцию «PR в сфере IТ». Программа конференции построена таким образом, чтобы рассказать участникам о кейсах PR-отделов самых известных российских и западных IT-компаний и об опыте редакторов ведущих СМИ. Последними маркетинговыми и PR-тенденциями в IТ поделятся спикеры таких компаний как Yandex, Yota, MEDESK, ФРИИ, Runa Capital и др., а рекомендации по работе с журналистами дадут представители Cosmopolitan, «Известия», Firrma.ru и др. 

Сейчас открыт первый этап регистрации на конференцию «PR в сфере IT» и осталось всего две недели на то, чтобы стать участником мероприятия по специальной цене — за 17 500 рублей. Стоимость участия при оплате: до 31 марта — 17 500 рублей с 1 апреля — 19 500 рублей с 1 мая — 24 500 рублей 

Место проведения: г. Москва, отель «Арарат Парк Хаятт Москва» (5*): ул. Неглинная, д.4, (станции метро «Охотный ряд», «Театральная» или «Лубянка»). 

Конференция была впервые организована четыре года назад и с тех пор является одним из важнейших мероприятий для PR-специалистов и маркетологов ИТ-компаний. 

Узнать подробнее о программе, участниках и докладах, а также зарегистрироваться на мероприятие можно здесь: www.prpartner.ru/prit2015