PR Partner провёл конкурс отзывов от СМИ

  • 11 марта 2014
  • Новости
Накануне Международного женского дня в агентстве PR Partner прошёл конкурс между практиками: кто больше получит положительных отзывов от журналистов? Чтобы собирать «комплименты» от журналистов было интереснее, в качестве приза был разыгран поход в кино и пицца на весь отдел! Итоги конкурса удивили и обрадовали всех!

За 10 дней было получено 14 отзывов от ведущих журналистов из самых разных СМИ: «Российская газета», РИА Новости, «Секрет фирмы», РБК, «Первый канал», Forbes Украина, Forbes Казахстан, CRN, IT News, «ХлебСоль», Jamie Magazine и т.д. Каждый отзыв рассылался по всему агентству, чтобы все могли прочитать добрые слова в разгар трудового дня и улыбнуться, ведь все мы часть одной дружной команды!

Однако никто не отменял эффект соревнования! На финишной прямой основная битва разыгрались между ИТ-практикой и FMCG. Счёт шёл на секунды! Ровно в 17:00 все собрались за большим праздничным столом, чтобы отпраздновать 8 марта и подвести итоги конкурса. С отрывом в 5 отзывов победила ИТ-практика! Уже на этой неделе весь отдел пойдёт в кинотеатр есть победную пиццу и смотреть фильм!

Инна Алексеева, генеральный директор агентства PR Partner, пообещала, что такие конкурсы будут проводиться ещё не раз, ведь они повышают мотивацию, поднимают настроение и помогают узнать действительное отношение журналистов к работе агентства.

Вам есть что сказать о работе агентства?
Мы всегда рады услышать ваше мнение по адресу info@prpartner.ru! :)