PR Partner Юг начинает работу со строительной компанией «ГИК» (Краснодар)

  • 09 октября 2015
  • Новости

Краснодарский офис PR Partner подписал договор на годовое абонентское PR-обслуживание строительной компании «ГИК». Компания предлагает квартиры в современных жилых комплексах Краснодара, построенных по последним технологиям с учетом всех градостроительных требований.

Специалисты PR Partner Юг обеспечат продвижение компании в профильных и деловых СМИ, инициирование новостей, статей и комментариев экспертов, а также займутся разработкой и реализацией партнерских и социальных проектов с медиа. Агентство обеспечит присутствие бренда в СМИ посредством организации event и пресс-мероприятий, конкурсов и спецпроектов, а также интеграции в городские и партнерские мероприятия.

Инвестиционно-строительная компания «ГИК» — застройщик пяти жилых комплексов в Краснодаре. Микрорайоны имеют благоустроенную прилегающую территорию и создают условия для комфортного проживания. «ГИК» не прибегает к помощи посредников, поэтому продает квартиры в новостройках города без наценок и переплат. Компания работает на рынке кубанской недвижимости с 2011 года. http://gik23.ru