PR Partner Юг оказал информационную поддержку запуска Тинькофф Мобайл в Краснодаре

  • 20 июля 2018
  • Новости
19 июля команда PR Partner Юг организовала пресс-мероприятие для Тинькофф Мобайл. Пресс-конференция была посвящена запуску мобильного оператора на Юге России. Для журналистов и блогеров представители Тинькофф Мобайл, CEO Георгий Чесаков и директор по продажам Виталий Бриедис, провели презентацию компании.

Команда агентства занималась приглашением и аккредитацией журналистов и блогеров, а также поиском площадки, ее оформлением, организацией кейтеринга и развлекательной программы. Пресс-конференцию посетили около 40 представителей СМИ, в том числе таких изданий, как «Юг Times», «Коммерсантъ Юг», «Юга.ру», «РБК», Sochi life и других.

Тинькофф Мобайл — виртуальный мобильный оператор, который вместе с Тинькофф Банком входит в Группу компаний «Тинькофф». Оператор запущен в декабре 2017 года на базе сети радиодоступа и инфраструктуры Tele2. Тинькофф Мобайл работает по модели full MVNO — имеет собственный код сети, выделенный диапазон номеров, SIM-карты и бизнес-приложения. Данная модель обеспечивает максимальную гибкость в разработке процессов обслуживания и тарифных планов для абонентов. Виртуальный мобильный оператор обеспечивает покрытие по всей России и полностью интегрирован с Тинькофф Банком.

тинькоф_мобайл.jpg