В PR Partner новый директор по развитию

  • 05 февраля 2015
  • Новости
В начале февраля 2015 года в PR-агентстве PR Partner был назначен новый директор по развитию. Им стала Дарья Одинцова, проработавшая в агентстве более четырех лет.

Дарья имеет большой опыт организации и проведения PR-кампаний (как на федеральном, так и региональном уровнях), взаимодействия с отраслевыми, деловыми и lifestyle СМИ, блогерами. Занималась PR-продвижением компаний из различных сфер: fashion, beauty, ретейл, авиация. Будучи менеджером, отвечала за абонентское PR-обслуживание таких брендов как Turkish Airlines, Thomas Munz, ISOTONER. Также реализовывала различные PR-проекты для таких клиентов как Crocus Group, Philip Stein, U-BOAT, Chupa Chups, Intel, Jack Wolfskin и других.

До прихода в PR Partner работала в отделе внутренних коммуникаций в крупной международной компании и журналистом в печатных СМИ. Дарья владеет двумя иностранными языками — английским и французским.

На новой должности Дарья будет отвечать  за развитие бизнеса агентства и взаимодействие с потенциальными клиентами, готовить коммерческие предложения.

«Наша команда очень ценит тот вклад, который Виктория Паршкова, предыдущий директор по развитию,  внесла в рост агентства. Мы рады приветствовать Дарью на новой позиции и желаем ей удачи и успехов в этой должности»,  — прокомментировала назначение Инна Алексеева, генеральный директор PR Partner.