10 лет: оловянная свадьба с Check Point Software Technologies

  • 09 декабря 2017
  • Блог
Что вы почувствуете, когда случайно найдете в почте самое первое письмо от клиента, который с вами уже 10 лет? Как незаметно и быстро летит время! Речь идет об ИТ-компании Check Point, ведь работаем мы с ними почти столько же, сколько существует само агентство: первое письмо пришло к нам от них в октябре 2006 года. Сколько статей было написано за эти годы, сколько разослано пресс-релизов и проведено пресс-конференций! И как здорово осознавать, что еще больше нас ждет впереди. Мы очень рады работать с Check Point и счастливы, что можем разделить этот прекрасный повод с нашим любимым клиентом.

Продумывая поздравление с юбилеем совместной работы, мы хотели обыграть тему оловянной свадьбы и совместить ее со спецификой работы Check Point. Компания занимается разработкой решений в области корпоративной информационной безопасности и защищает виртуальные границы своих заказчиков от хакеров, вирусов и цифровых угроз. Идеальное решение нашла Инна Алексеева, генеральный директор PR Partner — мы подарили сделанный на заказ набор оловянных шахмат по мотивам Ледового побоища 1242 года. Тогда Александр Невский сокрушил Ливонский орден и защитил границы Руси от угрозы вторжения.

Дарить подарки еще приятнее, чем их получать, поэтому мы были очень рады лично поздравить команду Check Point с этой важной датой. Очень хочется, чтобы еще через 10 лет этот повод для встречи и поздравлений повторился, а мы бы обдумывали концепцию фарфоровой свадьбы :).
Берегите и любите своих клиентов, дарите им праздник каждый день, тогда и ваша работа станет для вас праздником!

Анастасия Милославская
Специлист по связям с общественностью

check-point_10-years_present.png