Как мало надо пиарщику для счастья!
09 декабря 2010
95
Наверное, каждый пиарщик согласится со мной, что наша работа крайне нервная. Постоянно переживаешь, сколько из аккредитованных журналистов придет к тебе на пресс-конференцию, понравится ли клиенту организация мероприятия, какие СМИ и, что именно потом напишут журналисты о событии? Иногда ночами не спишь, пытаясь придумать что-нибудь эдакое, да креативненькое для пиара клиента, написать интересный и нестандартный текст пресс-релиза, уложиться в дедлайн и все в таком же духе. А потом раз! И получаешь письмо от журналиста с благодарностью за хорошо организованное интервью со спикером, например. И так хорошо становится! Простое слово «спасибо» окрыляет тебя на следующие подвиги. Надо бы почаще его использовать ))
Александр Ондар
PR-специалист
Александр Ондар
PR-специалист
Спасибо, что прочитали нашу статью! Если она Вам понравилась, поделитель ею в соцсетях:
